Отзывы Alldocube U27GT


Отзывы Alldocube U27GT

 

8", 1280x800

 

есть, 5 млн пикс.

1 Гб DDR3

MediaTek MT8382 1300 МГц

4500 мАч

Comments System WIDGET PACK
2014-07-30
Наталья
Комментарий:
Что в первую очередь хочется сказать про этот аппарат, так это дизайн! Оформление у этого планшета выполнено на 5! Когда заказывал дизайн не устраивал, но когда он ко мне приехал, то понял что он лучший! Второе наверное цена! Третье о чём хочется поговорить это производительность
Плюсы:
Один сплошной +
Минусы:
нет
2013-09-22
gribkova nadezhda
Комментарий:
Всем доброго вечера!!! Хочу рассказать про планшет Cube U25GT его стоимость 2800 рублей задняя крышка у него белая, процессор установлен Rockchip RK3026 Dual Core 1,2 ГГц! Для начала напишу что я его заказывала из Китая пришёл через месяц! Во первых когда я его получила я всё сразу начала проверять корпус не скрипит не было никаких дефектов, очень понравилось разрешение экрана просто супер для его цены это отличное разрешение 1024x600 пикселей, планшет размером 7 дюймов (291х116mm) емкостный экран, IPS 5 точек касания ! Операционная система у него версии Android 4.2.2! Камера у него только передняя 0,3 мега пикселя для скайпа пойдёт! В планшете имеется WI-FI и внешний 3G, поясню что такое внешний 3G это подключаешь кабель и к нему модем интернет работает отлично! Имеется Play market!! Встроенная память 8 GB, имеется разьем под флешку micro SD до 32 GB! Имеется электронная книга! Поддержка видео форматов AVI/MOV/MP4/RMVB/FLV/MKV и музыка форматов MP3/WMA/WAV/APE/AAC/FLAC/OGG! Динамик вполне приличный, громкость выше среднего! Планшет работает отлично, не зависает, игры тянет отлично! В комплекте имеется зарядное устройство, наушники, и кабель USB! Планшет очень даже не плохой, это бюджетный планшет у которого отличное качество! Советую приобрести не пожалеете!!!
Плюсы:
Отлично работает, качественный, красивый.
Минусы:
Нет блютус, нет задней камеры
2013-08-30
Yandex
Комментарий:
Покупкой доволен. Большой экран, хорошее разрешение и производительность. Восемь дюймов все таки лучше семи (сравнивал с Amazon kindle fire 1-го поколения). Планшет полностью белый, на экран и сзади наклеено по защитной пленке. Bluetooth, wi-fi, gps работают без проблем. Стоит одна из последних версий андроид - 4.4.2, практически чистый, есть пара китайских приложений, половину которых можно удалить без рута. Батарею держит хорошо, подольше чем мой киндл фаер. В Антуту набирает 17100 с копейками. Игры тянет на ура. В среднем свободной оперативной памяти 400мб. Использовать в качестве телефона не очень удобно. Советую купить для этих целей гарнитуру (проводную или лучше Bluetooth). Камеры так себе, для скайпа и фото документов хватит с головой. OTG работает замечательно, флешки подхватывает, клавиатуры с мышкой также. Еще, как для меня большой плюс, есть светодиод для уведомлений (красный и синий цвета, возможно и зелёный есть), при пропущенных звонках светится красным, при зарядке - красным, при полном заряде - синий, дальше не знаю, не проверял пока. В общем модэль новая и только появилась в продаже, жду кастомные прошивки и рикавери чтобы поковырять на славу :)

З.Ы. Качеством обслуживания магазина доволен, выполняли все свои обязательства даже немного больше :) Советую покупать здесь, тут вы получите нормальную гарантию на полгода (другие интернет магазины её не предоставляют, разве что отправку посылки в Китай за свой счет) и нормальное отношение.